ENFR

sam. 17 oct.14:00À venir

⚽ Premier League

Fulham vs Hull City Pronostic

Pronostic IA, conseils de paris et toutes les cotes pour Fulham vs Hull City en Premier League. Coup d’envoi le samedi 17 octobre 2026 à 14:00 UTC.

Fulham affronte Hull City en Premier League, coup d’envoi le samedi 17 octobre 2026 à 14:00 UTC. Forme récente : Fulham n’a gagné aucun de ses 5 derniers matchs, contre 1 victoire sur 5 pour Hull City. Notre ensemble de modèles simule le match des milliers de fois et désigne une victoire de Fulham comme le résultat le plus probable, à 46%, avec un score attendu de 1,4-1,4. Vous trouverez ci-dessous le meilleur pari du modèle, la carte complète des probabilités de score et tous les marchés de paris pour Fulham vs Hull City, avec les probabilités de notre modèle à côté de celles implicites des dernières cotes des bookmakers.

🔥 Meilleur pari

Choix du modèle
Moins de 3,5 @ 1.44
68%notre modèle

🎯 Probabilité des scores

Probabilité des scores (modèle, buts attendus 1,44 – 1,41)
0 1 2 3 4
0 5.8% 8.2% 5.8% 2.7% 1.0%
1 8.3% 11.7% 8.3% 3.9% 1.4%
2 6.0% 8.5% 6.0% 2.8% 1.0%
3 2.9% 4.1% 2.9% 1.3% 0.5%
4 1.0% 1.5% 1.0% 0.5% 0.2%
Score projeté : 1-1
Victoire FulhamMatch nulVictoire Hull City

🧠 Synthèse du modèle

Notre pronostic pour Fulham vs Hull City provient de notre ensemble de modèles. Chaque marché affiche la probabilité du modèle à côté de la probabilité implicite des cotes, pour voir où ils concordent et où ils divergent. Le choix de notre modèle est moins de 3,5 buts à la cote de 1,44, avec une probabilité modèle de 68%. Sur le résultat du match, le modèle voit une victoire de Fulham comme l’issue 1X2 la plus probable, à 46%. Côté buts, la tendance est à plus de 2,5 (54%) ; « les deux équipes marquent » : plutôt oui (58%).

📊 Chiffres clés

Fulham 46%Match nul 26%Hull City 28%
46%26%28%
46%
Victoire Fulham
54%
Plus de 2,5 buts
58%
BTTS oui

📈 Forme récente

Fulham

Fulham aborde ce match avec 1 victoire et 2 nuls lors de ses 5 derniers matchs, avec 7 buts marqués et 8 encaissés. Sa plus large victoire sur cette série : 3-2 à l’extérieur, chez West Ham. Sa dernière défaite : 1-2 à l’extérieur, chez Ipswich.

  • DIpswich 2-1 FulhamPremier League
  • NFulham 1-1 Manchester UnitedPremier League
  • VWest Ham 2-3 FulhamLeague Cup
  • NLiverpool 0-0 FulhamPremier League
  • DFulham 2-3 Crystal PalacePremier League
Hull City

Hull City aborde ce match sans victoire lors de ses 5 derniers matchs (3 nuls), avec 5 buts marqués et 7 encaissés. Sa dernière défaite : 1-2 à l’extérieur, chez Newcastle.

  • NHull City 2-2 EvertonPremier League
  • DNewcastle 2-1 Hull CityPremier League
  • NChelsea 2-2 Hull CityPremier League
  • DSunderland 1-0 Hull CityLeague Cup
  • NHull City 0-0 Aston VillaPremier League

⚽ Résultat du match (1X2)

Le marché du résultat donne Fulham gagnant à 46% et Hull City à 28%, le match nul étant à 26%. Notre modèle désigne une victoire de Fulham comme l’issue la plus probable.

Sélection Modèle % Marché % Cote
Victoire Fulham 46% 56% @ 1.65
Victoire Hull City 28% 20% @ 4.75
Match nul 26% 24% @ 3.90

🔀 Double chance

La double chance couvre deux des trois résultats : la cote est plus basse, en échange d’une marge de sécurité plus large. La cote la plus courte ici est Fulham ou nul, à 1,18 (72% selon le modèle).

Sélection Modèle % Marché % Cote
Fulham ou nul 72% 80% @ 1.18
Hull City ou nul 54% 44% @ 2.20

📈 Plus / Moins de buts

Le total de buts est modélisé à partir d’un score attendu de 1,4-1,4. La tendance est à plus de 2,5 buts, avec une probabilité de 54%.

Sélection Modèle % Marché % Cote
Plus de 1,5 78% 78% @ 1.22
Moins de 3,5 68% 66% @ 1.44
Plus de 2,5 54% 55% @ 1.73
Moins de 2,5 46% 45% @ 2.10
Plus de 3,5 32% 34% @ 2.75
Moins de 1,5 22% 22% @ 4.33

🥅 Les deux équipes marquent

Le marché « Les deux équipes marquent » consiste à savoir si chaque équipe marque au moins une fois. Notre modèle penche pour « les deux équipes marquent », à 58%.

Sélection Modèle % Marché % Cote
BTTS Oui 58% 55% @ 1.70
BTTS Non 42% 45% @ 2.05

❓ Questions fréquentes

Quel est le pronostic pour Fulham vs Hull City ?

Le choix de notre modèle est moins de 3,5 buts à la cote de 1,44, avec une probabilité modèle de 68%. Les cotes des bookmakers impliquent environ 66%.

Qui est le favori de Fulham vs Hull City ?

Notre modèle désigne une victoire de Fulham comme le résultat le plus probable, à 46%. Il prévoit un score attendu de 1,4-1,4 pour Fulham vs Hull City.

Quel est le score prévu pour Fulham vs Hull City ?

Selon notre modèle, le score le plus probable est d’environ 1-1, sur la base de 1,44 buts attendus pour Fulham et 1,41 pour Hull City. La grille complète des probabilités de score figure dans la carte de chaleur ci-dessus.

Quand se joue le match Fulham – Hull City ?

Coup d’envoi le samedi 17 octobre 2026 à 14:00 UTC.

Comment ces pronostics sont-ils établis ?

Chaque probabilité du modèle provient de notre ensemble de modèles statistiques et d’apprentissage automatique. Nous l’affichons à côté de la probabilité implicite des cotes des bookmakers, car lors de nos propres tests le marché s’est révélé difficile à battre. Aucune opinion humaine n’intervient.

Ces pronostics de football sont-ils gratuits ?

Oui, entièrement gratuits. Nous publions de nouveaux pronostics chaque matin sur tous nos canaux.

Analyse statistique, pas un conseil de pari. Réservé aux 18 ans et plus. Jouez de manière responsable. Les jeux d’argent peuvent créer une dépendance.

Get free tips, every day

Daily AI-backed football tips in your inbox. Free, no spam, unsubscribe anytime.

OU SUIVEZ-NOUS

18+ Pariez de manière responsable. Le jeu peut créer une dépendance.